Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Comptage | Énergie |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 32 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Type d'affichage | Digital |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 118 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 63 mm |










