Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 380 V |
| Mode de fixation | À visser, Sur rail |
| Gamme disjoncteur - contacteur | J7KN |
| Puissance max moteur 400V | 5500 W |
| Nb contacts AUX NO | 1 |
| AC3 (charge moteur) | 14 A |
| Type de contacteur | Charge résistive, Moteur |
| Nb de pôles | 3 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 65 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 78 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Fabricant du composant | OMRON |





