Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Longueur | 5 m |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 14 mm |
| T° maxi (utilisation) | 300 °C |
| Matériau | Silicone |
| Forme | Carré |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BONGARD |










