Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Chanfrein (position avant) | OUI |
| Largeur de voie | 70 cm |
| Profondeur de voie | 2,22 m |
| Nb de voies FAS | 1, 2 ou 3 |
| Longueur | 700 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 30 mm |
| Type d'appareils | Four à sole, Fours |
| Adaptabilité | GUYON |











