Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 30 W |
| Intensité maxi | 1 A |
| Trou de fixation | 23 mm |
| Type de détecteur | Détecteur de niveau horizontal |
| Longueur | 57 mm |
| Ø extérieur | 17 mm |
| T° maxi (utilisation) | 80 °C |

