Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Alimentation | 110 V, 230 V, 24 Vac, 28 Vac, 30 Vac, 48 Vac |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 2 m |
| Intensité maxi | 0,50 A |
| Mode de fixation | À visser |
| Raccords | M18 |
| Type de détecteur | Détecteur de proximité |
| Distance de détection maxi | 5 mm |
| Longueur | 38 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Type d'appareils | Laminoirs |
| Fabricant du composant | OMRON |
| Adaptabilité | MARCHAND |










