Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Intensité maxi | 40 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Différentiel | 30 mA |
| Courbe | C (classique) |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Vigi |
| Nb de pôles | 4 |
| Largeur | 90 mm |
| Hauteur | 81 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 73 mm |
| T° mini (utilisation) | -5 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 20 |
| Fabricant du composant | SCHNEIDER |

