Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Intensité mini | 7 A |
| Intensité maxi | 10 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Disjoncteur moteur | OUI |
| Type de déclencheur | Magnétique (protection court-circuit), Thermique (protection surcharge) |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Sirius |
| Puissance max moteur 400V | 4000 W |
| Nb de pôles | 3 |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 96 mm |
| T° mini (utilisation) | -20 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 20 |
| Fabricant du composant | SIEMENS |










