Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 10 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Courbe | C (classique) |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Sentron |
| Nb de pôles | 2 |
| Largeur | 18 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 76 mm |
| T° mini (utilisation) | -25 °C |
| T° maxi (utilisation) | 45 °C |
| Protection IP | 20 |
| Fabricant du composant | SIEMENS |










