Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Valeur condensateur permanent (µF) | 5 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 230 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 28 mm |
| Ø refoulement | 26 mm |
| Modèle de pompe | 3923DX |
| Type de pompe | Pompe de rinçage |
| Débit (L/min) | 160 |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | FIR |
| Adaptabilité | ANGELO PO, WINTERHALTER |










