Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 400 V |
| Puissance (W) | 750 W |
| Ø aspiration | 45 mm |
| Ø refoulement | 40 mm |
| Modèle de pompe | 4217/ASX |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Fabricant du composant | FIR |
| Adaptabilité | ADLER, CHARVET, INDESIT, MARENO, WHIRLPOOL |










