Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2800 |
| Condensateur fourni | OUI |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 16 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 1100 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 50 mm |
| Ø refoulement | 50 mm |
| Modèle de pompe | ZF400SX |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Fabricant du composant | LGB |
| Adaptabilité | BARTSCHER, BRAHER, COLGED, ELETTROBAR, EMMEPI |
| Type de condensateur | Permanent (blanc) |

