Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230-400 V |
| Puissance (W) | 1500 W |
| 50 Hz | OUI |
| Ø aspiration | 63 mm |
| Ø refoulement | 54 mm |
| Modèle de pompe | ZF800DX |
| Type de pompe | Pompe de lavage |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Fabricant du composant | LGB |
| Adaptabilité | COMENDA, HOONVED |







