Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 12 W |
| Entraxe(s) de fixation | 77 mm |
| Raccords | 1/2” (15*21) |
| Type d'électrovanne | Gaz, NF |
| Bobine orientable | OUI |
| Nb de voies | 1 |
| Commande | Bobine |
| Raccord 1 (entrée) | 1/2” (15*21), F |
| Raccord 2 (sortie) | F, 1/2” (15*21) |
| Type de réarmement | Manuel |
| Pression maxi | 0,60 bar |
| Matériau | Aluminium |











