Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| A_0230900_DEBITMAXI | 1000 |
| T° maxi air | 150 °C |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 10 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 120 W |
| Aspiration gainable | OUI |
| Refoulement gainable | OUI |
| Ø aspiration | 200 mm |
| Ø refoulement | 200 mm |
| Nb de vitesses | 1 |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 324 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 314 mm |
| Protection IP | 55 |
| Matériau | Acier galva, Inox |
| Type d'appareils | Four à sole, Fours |
| Adaptabilité | PAVAILLER |


