Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Raccords | 6 mm, Rapides |
| Éléments actifs | Charbon actif |
| Éléments filtrés | Calcaire, Chlore, Gôut, Odeurs, Sable, Saletés, Sédiments, Tartre |
| Niveau de filtration | 1 MICROMETER |
| Longueur | 254 mm |
| Ø extérieur | 51 mm |
| T° mini (utilisation) | 2 °C |
| T° maxi (utilisation) | 38 °C |
| Pression maxi | 8,60 bar |










