Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Flexible | OUI |
| Application flexible | Eau |
| Tresse inox | OUI |
| Raccord 1 (entrée) | 3/4” (20*27), Droit |
| Raccord 2 (sortie) | 3/4” (20*27), Droit |
| Longueur | 2 m |
| T° mini (utilisation) | -15 °C |
| T° maxi (utilisation) | 90 °C |
| T° maxi (en pointe) | 110 °C |
| Pression maxi | 16 bar |
| Matériau | Inox |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Adaptabilité | COMENDA, ELFRAMO |

