Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Type d'éclairage | Hublot |
| Haute température | OUI |
| Hauteur | 90 mm |
| Ø intérieur | 83,60 mm |
| Ø extérieur | 112 mm |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Four à sole, Four rotatif, Fours |
| Adaptabilité | ANGOULVANT, BONGARD, GUYON, TECHNODIF, TIBILETTI |











