Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Type de minuterie | Mécanique - Électrique |
| Plage de temps | 24 h |
| Modes minuterie | Programmable |
| Marche forcée | OUI |
| Programmation | Journalière, Segments |
| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Largeur | 54 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 60 mm |

