Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Horloge de dégivrage |
| Plage de temps | 24 h |
| Modes minuterie | Programmable |
| Programmation | Journalière, Segments |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| 50 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 48 mm |

