Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 40 W |
| Découpe de montage | ø 67 mm |
| Type d'éclairage | Hublot |
| Culot | G9 |
| Type de lampe | Halogène |
| Haute température | OUI |
| Longueur | 93 mm |
| Ø extérieur | 74 mm |
| T° maxi (utilisation) | 350 °C |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | EBERHARDT, EMMEPI, KUPPERSBUSCH |










