Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| % RH mini | 35 |
| % RH maxi | 100 |
| Mode de fixation | Murale |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 36 mm |
| Protection IP | 20 |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | BONGARD, GUYON |

