Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 4,8 mm |
| Intensité maxi | 6 A |
| Mode de fixation | Encastré, Par l'avant |
| Découpe de montage | Ø 20 mm |
| Action | Maintenue |
| Lumineux | OUI |
| Nb de positions | 2 |
| Fonctions | ON - OFF |
| Couleur | Rouge |
| Forme | Rond |
| Type d'appareils | Batteurs |
| Adaptabilité | CAPLAIN |










