Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Encastré, Par l'avant |
| Découpe de montage | 30*22 mm |
| Lumineux | OUI |
| Nb de positions | 1 |
| Couleur | Vert |
| Forme | Rectangulaire |
| Adaptabilité | BLANCO, EMMEPI |



