Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Intensité maxi | 40 A |
| Mode de fixation | Sur rail |
| Différentiel | 30 mA |
| Gamme disjoncteur - contacteur | Acti9 |
| Nb de pôles | 2 |
| Largeur | 36 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 74 mm |
| T° mini (utilisation) | -5 °C |
| T° maxi (utilisation) | 60 °C |
| Protection IP | 20 |
| Fabricant du composant | SCHNEIDER |









