Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Encastré, Par l'avant |
| Découpe de montage | 28*28 mm |
| Action | Maintenue |
| Fonctions | ON - OFF |
| Couleur | Gris |
| Forme | Carré |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets |
| Adaptabilité | ELFRAMO, EMMEPI, SAMMIC |



