Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Largeur | 30 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 2,50 mm |
| Ø intérieur | 5 mm |
| Ø extérieur | 10 mm |
| T° maxi (utilisation) | 300 °C |
| Matériau | Silicone |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | MAP |










