Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 3 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | BA9 |
| Couleur lumière | Claire |
| Longueur | 28 mm |
| Ø extérieur | 10 mm |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | CAPLAIN, GUYON |












