Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 18 W |
| Type d'éclairage | Ampoule |
| Culot | E14 |
| Type de lampe | Halogène |
| Forme d'ampoule | Sphérique |
| Couleur lumière | Blanc, Chaud |
| Longueur | 80 mm |
| Ø extérieur | 45 mm |










