Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| P mini | 0 bar |
| P maxi | 6 bar |
| Raccords | 1/4” (8*13) |
| Ø extérieur | 63 mm |
| T° mini (utilisation) | -20 °C |
| T° maxi (utilisation) | 80 °C |
| Protection IP | 65 |
| Matériau | Cuivre, Inox |








