Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 22 A |
| Mode de fixation | Par le corps |
| Trou de fixation | 3 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 25 |
| ø actionneur | 5 mm |
| Largeur actionneur | 4 mm |
| Longueur actionneur | 14 mm |
| Série fin de course | Autre |
| Type d'actionneur | Levier à galet |
| Adaptabilité | MERRYCHEF |










