Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont NO | 1 |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 750 mm |
| Nb de fils | 2 |
| Intensité maxi | 0,40 A |
| Trou de fixation | 3 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 20 |
| Type de détecteur | Capteur magnétique |
| Longueur | 32 mm |
| Largeur | 13 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| Type d'appareils | Lave-vaisselles, Lave-batteries, Lave-vaisselle à capot, Lave-objets, Lave-verres |
| Adaptabilité | COLGED, COMENDA, ELETTROBAR, HOONVED, ICEMATIC |











