Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Connexions | Cosses 6,35 mm |
| Intensité maxi | 16 A |
| Mode de fixation | Par le corps |
| Entraxe(s) de fixation | 22,10 |
| Série fin de course | Autre |
| Type d'actionneur | Sans |
| Rupture brusque | OUI |
| Largeur | 10 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 28 mm |
| T° mini (utilisation) | -60 °C |
| T° maxi (utilisation) | 125 °C |
| Protection IP | 40 |
| Type d'appareils | Cutter, Four à convection, Fours, Machines à glacons, Micro-ondes, Mixeur |
| Fabricant du composant | CROUZET |
| Adaptabilité | ARISTARCO, BERKEL, COLGED, COOKMAX, DIHR, ELETTROBAR, FAGOR, FALCON, ITV, KROMO, MBM, OMAS, ROBOTCOUPE, SIRMAN |



