Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Nb de fils | 3 |
| Section des fils | 0,75 mm² |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Pattes de fixation |
| Trou de fixation | 3,20 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 26 |
| ø actionneur | 12 mm |
| Série fin de course | Autre |
| Type d'actionneur | Bouton poussoir |
| Rupture brusque | OUI |
| Longueur | 71 mm |
| Largeur | 32 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 12,30 mm |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 85 °C |
| Protection IP | 66 |
| Type d'appareils | Façonneuses |
| Fabricant du composant | CROUZET |
| Adaptabilité | MARCHAND |




