Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 1 |
| dont NO | 1 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 30 h, 30 min, 30 s, 3 h, 3 min, Base 3 |
| Réserve de marche | OUI |
| Alimentation | 24 Vac |
| Connexions | Socle 8 broches |
| Intensité maxi | 6 A |
| N° de schéma | 602 |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 68*68 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 140 mm |
| Type d'appareils | Pétrins |
| Fabricant du composant | CDC |
| Adaptabilité | VMI |



