Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Type de minuterie | Électronique |
| Commande M/A | Touches en façade |
| Plage de temps | 0 à 99 h |
| Réserve de marche | OUI |
| Fonction Start | OUI |
| Fonction Stop | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Borniers débrochables |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 68*68 mm |
| Largeur | 72 mm |
| Hauteur | 72 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 43 mm |
| Type d'appareils | Fours |
| Adaptabilité | FRINGAND |










