Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont inverseurs | 2 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 120 h, 12 h, 12 min, 12 s, 1,2 h, 1,2 min, 1,2 s, 300 h, 30 h, 30 min, 30 s, 3 h, 3 min, 3 s, Base 12, Base 3 |
| Modes minuterie | A, B2, E, J |
| Alimentation | 230 V |
| Connexions | Socle 8 broches |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 0 mm |
| Fabricant du composant | OMRON |













