Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 1 |
| dont inverseurs | 1 |
| Type de minuterie | Électrique |
| Plage de temps | 0 à 99 h, 10 000 h, 10 000 min, 10 000 s, 1000 h, 1000 min, 1000 s, 100 h, 100 min, 100 s, 10 s, Base 1 |
| Alimentation | 12 Vdc, 24 Vac, 24 Vdc |
| Connexions | Socle 8 broches |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Intensité maxi | 5 A |
| Mode de fixation | Encastré |
| Découpe de montage | 45*45 mm |
| Largeur | 48 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 0 mm |
| Type d'appareils | Batteurs, Pétrins |
| Fabricant du composant | OMRON |






