Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Nb de contacts | 2 |
| dont NO | 1 |
| dont NF | 1 |
| Connexions | Vis |
| Intensité maxi | 3 A |
| Mode de fixation | Montage horizontal, Par le corps |
| Entraxe(s) de fixation | 20,22 |
| ø actionneur | 12 mm |
| Largeur actionneur | 5 mm |
| Série fin de course | D4N |
| Type d'actionneur | Poussoir levier à galet |
| Rupture brusque | OUI |
| Entrées | 1 entrée PG13|5 |
| Largeur | 31 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Profondeur - Épaisseur | 30 mm |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 70 °C |
| Protection IP | 67 |
| Fabricant du composant | OMRON |

