Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1000 |
| Fixation moteur | B5 (bride à trous lisses) |
| Arbre | ø19*40 mm |
| Bout d'arbre | Clavette 6mm |
| Clavette | 6 |
| Alimentation | 230-400 V, 400 V |
| Puissance (W) | 550 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de pôles | 6 |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 55 |

