Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Puissance restituée | 30 W |
| Hélice fournie | OUI |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 30 W |
| Connexions | Cosses |
| Nb de vitesses | 1 |
| Type d'appareils | Four à convection, Fours, Four ventilé, Meuble chaud, Vitrines |
| Adaptabilité | ROLLER GRILL |










