Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2500 |
| Arbre | ø8*22 mm| inox |
| ø hélice maxi (mm) | 50 |
| Valeur condensateur permanent (µF) | 2 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 92 W |
| A_0311150_LGCABLE | 45 cm |
| Mode de fixation | À visser |
| Trou de fixation | 4 mm |
| Entraxe(s) de fixation | 41 |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -15 °C |
| Protection IP | 44 |
| Type d'appareils | Refroidisseurs |
| Fabricant du composant | EBM |












