Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| Fixation moteur | B5 (bride à trous lisses) |
| Sens de rotation | Selon branchement |
| Arbre | 14*30 mm |
| Bout d'arbre | F M5 |
| Clavette | 5 |
| Condensateur fourni | OUI |
| Norme d'efficacité énergétique | IE2 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 370 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de pôles | 4 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 55 |

