| RPM (50 Hz) | 1300 |
| Puissance restituée | 11 W |
| Moteur économie d'énergie | OUI |
| ø hélice mini (mm) | 172 |
| ø hélice maxi (mm) | 254 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 23 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 1,50 m |
| Nb de fils | 2 |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 50 °C |
| Protection IP | 65 |
| Fabricant du composant | EBM |
| Adaptabilité | HOSHIZAKI |