Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1425 |
| RPM (60 Hz) | 1700 |
| Fixation moteur | B14 (bride à trous taraudés) |
| Sens de rotation | Réversible |
| Arbre | ø24*40 mm |
| Bout d'arbre | - |
| Clavette | Oui |
| Application spécifique | Turbine four |
| Alimentation | 230-400 V, 400 V |
| Puissance (W) | 1500 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| Nb de fils | 4 |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Puissance vitesse 2 (W) | 500 W |
| Mode de fixation | Trou(s) lisse(s) |
| Trou de fixation | 14 mm |
| Nb de pôles | 4 |
| Nb de vitesses | 2 |
| Profondeur - Épaisseur | 367 mm |
| Ø extérieur | 250 mm |
| Protection IP | 55 |
| Type d'appareils | Fours, Four ventilé |
| Fabricant du composant | HANNING |
| Adaptabilité | BONGARD, LAINOX |










