Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 2600 |
| Puissance restituée | 11 W |
| Sens de rotation | Anti-horaire |
| Arbre | ø4|2*65 mm |
| ø hélice maxi (mm) | 103 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 11 W |
| Connexions | Cosses |
| 50 Hz | OUI |
| 60 Hz | OUI |
| Entraxe(s) de fixation | 30 |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -10 °C |
| T° maxi (utilisation) | 50 °C |
| Protection IP | 20 |
| Type d'appareils | Meuble froid, Vitrines |
| Fabricant du composant | EBM |
| Adaptabilité | IBERNA |










