Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1400 |
| Fixation moteur | B14 (bride à trous taraudés) |
| Arbre | ø14*30 mm |
| Bout d'arbre | Clavette et M5 |
| Clavette | Non débouchante |
| Alimentation | 230-400 V, 400 V |
| Puissance (W) | 900 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| Trou de fixation | 5 mm |
| Nb de pôles | 4 |
| Nb de vitesses | 1 |
| Type d'appareils | Laminoirs |
| Adaptabilité | CAPLAIN |










