Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1300 |
| Puissance restituée | 7 W |
| Sens de rotation | Anti-horaire |
| ø hélice maxi (mm) | 230 |
| Alimentation | 230 V |
| Puissance (W) | 38 W |
| Connexions | Câble |
| A_0311150_LGCABLE | 1 m |
| Nb de fils | 3 |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -30 °C |
| T° maxi (utilisation) | 50 °C |
| Protection IP | 42 |
| Fabricant du composant | TEDDINGTON |








