Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| RPM (50 Hz) | 1500 |
| Fixation moteur | B5 (bride à trous lisses) |
| Arbre | ø28*60 mm |
| Bout d'arbre | Clavette 8mm |
| Clavette | 8 |
| Norme d'efficacité énergétique | IE3 |
| Alimentation | 230-400 V, 400 V |
| Puissance (W) | 2200 W |
| Connexions | Boite à bornes |
| 50 Hz | OUI |
| Nb de pôles | 4 |
| Nb de vitesses | 1 |
| T° mini (utilisation) | -40 °C |
| T° maxi (utilisation) | 40 °C |
| Protection IP | 55 |

