Le site Web exige que votre navigateur active les cookies pour ouvrir une session.
Veuillez activer les cookies et recharger cette page.

| Mode de fixation | À platine |
| Dimensions embase | 87*87 mm |
| Hauteur mini | 90 mm |
| Hauteur maxi | 110 mm |
| Charge maxi | 1200 kg |
| Hauteur réglable | OUI |
| Matériau | Composite |
| Type d'appareils | Bains-marie, Cuiseur à pâtes, Fourneaux, Fours, Friteuses, Grills, Marmites, Plaques à snacker, Plaques de cuisson, Sauteuses |
| Adaptabilité | CAPIC |


